Члены жюри

Арутюнян Полина Витальевна

Художественный руководитель Шоу-балета «Живая планета» Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня», постановщик-хореограф отборочного тура «Евровидения-2008» и детского «Евровидения».

Волосовская Екатерина Николаевна 

Артистка балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, педагог-хореограф Студии танца детской музыкальной школы имени А.К.Лядова, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Кривопуст Наталья Анатольевна 

Генеральный директор НП "Махоня", 

музыкальный руководитель ДЮФС "Наследие" театра "Русская песня" под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной,  руководитель Школы традиционной культуры "Махоня", 

член экспертной комиссии по присвоению,  «Московский городской творческий коллектив», лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Кузнецова Анастасия Алексеевна

Хормейстер Русского народного хора

имени М. Е. Пятницкого,

лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Ледовских Татьяна Владимировна

Педагог-репетитор Московского государственного академический театра танца «Гжель», лауреат Государственной Премии РСФСР

Молчанова Татьяна Ивановна

Этномузыколог, доцент кафедры русского народно-певческого искусства Московского государственного института культуры,

руководитель фольклорного ансамбля "Междуречье", лауреат международных конкурсов и фестивалей.

Рощупкина Елена Леонидовна

Заведующая отделом детского фольклорного воспитания Центра традиционной русской культуры южного Подмосковья "Истоки" (г.Подольск), руководитель Образцового фольклорного ансамбля "Анютины глазки", лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Смыслова Тамара Ивановна 

Заслуженная артистка РФ,  руководитель русского фольклорного ансамбля «Театр народной музыки» Московского государственного музыкального

театра фольклора «Русская песня», лауреат всероссийских конкурсов.

Сухарников Федор Петрович

Преподаватель кафедры оперной подготовки РАМ имени Гнесиных, художественный руководитель и главный дирижёр Молодежного симфонического оркестра, Дирижер оперного театра- студии имени Ю.А.Сперанского РАМ имени Гнесиных, лауреат международных конкурсов.

Фивинцева Елена Александровна

Заслуженная артистка Украины, преподаватель хореографических дисциплин отделения "Хореографическое творчество" Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского (колледж "Дорогомилово") Московского городского педагогического университета.  

Фивинцева Наталья Александровна

Руководитель отделения "Хореографическое творчество" ИСПО им. К.Д. Ушинского (колледж "Дорогомилово" )Московского городского педагогического университета, балетмейстер - постановщик, семикратный обладатель диплома "За лучшую 
балетмейстерскую работу", педагог по предмету «Композиция и постановка танца», хореограф-постановщик в Академическом ансамбле песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова, хореограф программы "Легенды ретро - FM"2009 и 2010, художественный руководитель хореографического ансамбля "Колорит".

Шилин Алексей Иванович

Профессор Московского Государственного института культуры (МГИК),  вице-президент Российского Национального комитета Европейской фольклорной культурной организации (EFCO), заслуженный работник культуры РФ.